您的位置:首页 » 查看阳光服务信息
服务事项信息
服务事项主题: 求学校开放在线缴费网站
期望受理部门: 网络技术系 提交时间: 2017-04-24
服务事项内容: 本人是一名大三学生 以前大二可以网上缴费的 现在为什么没有在线缴费了。这非常不方便,
当前事项状态: 已办结
服务办理情况
服务处理
受理部门 回复内容 受理时间
网络技术系

学校在线缴费网址因安全问题,只能在校园网内访问。目前是开放的。

2017-05-16
服务评价